Форма члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Доброе утро доктор! Мне 17 лет, половых контактов у меня не было. Меня марально беспокоит одна проблема. Мой член загнут в верх, ну намой взгляд не критично. Если по поводу его длинны в 13 см я не волнуюсь так как, знаю что важен не размер а умение. Но вот меня беспокоит этот изгиб я его заметил ещё в 10 лет. При эрекции никаких болей, либо дискомфорта нету, никаких уплотнений в нём тоже нет, при онанизме ни каких болей не возникает. Я хотел бы что бы вы мне разъяснили - будит ли моей девушке больно при половом акте из за такого изгиба, и можно ли вообще доставить удовольствие своей половинке таким членом? Но есть одно но. Если его немного нагнуть в низ то он получается в форме полу месяца, на вид очень даже не чего. Но всё же ответьте пожалуйста на мой вопрос. Самое главное будет ли больно моей девушке, и можно ли им доставить удовольствие, спасибо!
Теги: мальчик пенис загибается
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:01
Здравствуйте. У вас болезнь Пейрони. Необходимо очно показаться урологу.