Цистит, как долго лечится

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 недели назад начался цистит.
Прописали фурадонин и фитолизин.
Эффекта нет.
Начала пить канефрон. Симптомы прошли за 2 дня. И сейчас продолжаю его пить. Через неделю после приема, был ПА. После него боли только по утрам.
Сегодня начались месячные, может быть что цистит обостриться при них?
И как долго может лечится цистит?
Теги: как долго лечится цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 20:00
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.