Лечить или наблюдать?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,
1. что делать, в связи с появлением кист на яичниках и входе в матку по 0,4 см, при менопаузе в 73 года? Са 125, Roma, He 4 норм.
Соэ было 67, сейчас 50, возможно после инъекций Инъектран, т к СРБ был повышен.
2. Также имеется эпителиальное образование препилорического отдела желудка, трактуется по разному на разных узи. В толще брющной стенке,: в надколобковой области справа от белой линии живота под прямой мышцей живота (в брыжейке к-ка?) на глубине 2,7х1,8х1,8 см гипоэкогенное или анахогенное образование (вероятно жидкостное), с четким ровным контуром, аваскулярное 2,4х1,6 см.
В разных заключениях по разному: Эпителиальное образование препилорического отдела желудка. Гиперпластический полип, дуоденопатия. Гистология норм, рез-ты протеинограммы колеблются.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте КТ с контрастом. Она поможет установить точное расположение образования и его характер.