Низкодифференцированной аденокарциномы с наличием персневидных клеток Hp-

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Моей жене (ей 26 лет.) поставили диагноз Т2ТхM0. низкодифференцированной аденокарциномы с наличием персневидных клеток Hp-
эзофагогастродуоденоскопия показала: в желудке умеренное кол-во слизистого секрета. Слизистая с выраженной дифузной гиперплазией во всех отделах. Перистальтическая волна хорошо прослеживается. Складки извилисты, продольные. Перистальтика активная в препилорической области 1-2 см. Циркулярно к привратнику имеется атипичная гиперплазия, инфильтрация слизистой, эрозии с пленкой фибрина. В луковицеДПК слизистая розовая, постбульбарный отдел не изменен.
анализы крови в норме, узи в норме. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 16:58
Здравствуйте!
Что делать? - идти к врачу-онкологу на очный прием. Пусть направляет на повторный пересмотр гистологического препарата, полученного из желудка вашей супруги и проводят иммунное-гистохимический анализ (ИГХИ) на основе данной биопсии.