Язва препилорического отдела желудка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз ЯЗВА ПРЕПИЛОРИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА. у нас в поликлинике отсутствует врач гастроэнтеролог. Подскажите пожалуйста как лечить? Какую диету соблюдать? Какие препараты и как принимать? Можно ли обойтись без лечения в больнице? Заранее большое спасибо!
Теги: острая язва препилорического отдела желудка, препилорический отдел желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 19:17
Ирина! Укажите размеры язвы и ее описание. Язва установлена в первый раз? Хеликобактер определяли?