Лечил палец

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обрезал не правильно ноготь и врач посоветовал сделать спиртовой компресс, я его сделал где-то в 4вечера забыв про него пролежал у меня 11часов, ночью проснулся от боли палец весь съежился не сжать и колит, что посоветуете делать? Или как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать по данному поводу не стоит, ничего страшного от длительного использования компресса не произошло.