Лечение ячменя на глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, полтора месяца не могу вылечить ячмень. Было несколько точек, одни уходят, другие появляются. Прикладывала пакетик с теплым чаем, капала левомицетиновые глазные капли, смазывала левомеколью. Потом закладывала мазь тобродекс. Уже мажу зеленкой. Не проходит. В таком состоянии как на фото уже около 2-х недель
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 11:28
Здравствуйте. В данном случае вылечить его каплями и мазями не получится. Требуется хирургическое лечение