Красное под глазом после ячменя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ячмень около 2 недель назад. В течение недели капала капли и прикладывала мазь. Он вроде как прошёл, но осталось что-то красное. Подскажите, что нужно сделать, чтобы это полностью прошло? Прилагаю фото
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-14 16:22
Здравствуйте. Прошел не до конца, воспаление в толще века еще есть. Чем лечились?
Алёна 2021-07-14 17:12
Тобрекс, индоколлир и тетрациклиновая мазь
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-14 22:38
Продолжитетобрекс ещё 7 дней по 4 раза в день, Индоколлир по капле 2 раза в день 7 дней, мазь флоксал 3 раза в день 7 дней. Воспаление осталось небольшое, ещё немного полечить нужно.
Алёна 2021-07-15 07:17
Благодарю!
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-15 15:39
Будьте здоровы! Возникнут еще вопросы - пишите.