Лечение вторичной аменореи

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня месячные пришли в 13 лет шли 5 дней и с тех пор у меня их нет мне уже 25 лет вес 66 рост 149.2 года назад выписывали Диане-35+андрокур пропила 3 месяца месячные пришли сразу через курс 21 день и так было 3 месяца далее перестала их принимать и больше не пришли. По анализам Инсулин-14 Тестостерон-2.58 остальные гормоны в норме По УЗИ Гипоплазия матки Хронический аднексит слева Слева маточная труба не визуализируется правая чёткая правые придатки расположены обычно четкий контур 3,4*2,1 с фоликулами до 0,5 в кол-ве 3 штук, левые придатки расположены за маткой 2,9*2,4 неоднородные с нечетким контуром фоликулы от 0,3 до 0,5 в кол-ве 4 штук. Планирую беременность. Можно ли вылечиться и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:47
Здравствуйте. Для объективной оценки важна степень гипоплазии матки. А у Вас и половины показателей нет