Лечение во время месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил метронидазол и свечи полижинакс на 7 дней. После 4х дней лечения начались месячные. Осталось поставить 3 свечки. Лечение прервать на время месячных или свечи ставить? А также таблетки допить сейчас или вместе со свечами после месячных уже?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 22:44
Здравствуйте! Таблетки продолжайте, свечи поменяйте, смысла в них нет