Лечение витилиго

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте.
У меня есть на учатсках тела витилиго. Подскажите на данный момент есть какие методы, чтобы вылечить его? Или чтобы эти пятна были не такими выраженными.
Вообще для нахождения на улице летом нужно мазать солнцезащитным кремом участки с витилиго. Если да, то какой посоветуете.
Теги: витилиго у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:58
Лечение витилиго зависит от давности и распространенности процесса