На лобке белое пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика 4 месяца белое пятнышко в районе лобка. Появилось вроде в месяц, но значения не придавали, а теперь мне кажется это странным. Витилиго не я не муж не болеем и близкие родные тоже. Кормлю ребёнка грудью. Из витаминов даю ему витамин Д. Сама пью витамины для кормящих. Малыш страдает задержкой стула. Что это такое и как с этим быть?
Теги: на лобке у дочки, 9 лет лобок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 20:56
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Это - врожденная гипопигментация, не витилиго.
Это - или гипопигментированный невус, или анемический невус.