Лечение вэб

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит в мае
Здравствуйте, ребенку 10 лет. Сдавали в сентябре, ноябре и декабре анализы. Прилагаю к письму. В ноябре назначили Изопринозин пропили 2 недели назад по 3шт в день 14 дн и витамин Д (лейкоциты были 3.5, до этого были в норме в сентябре). Сейчас сдали на ВЭБ и опять lgm активно. Получается lgm активны с сентября, а может и раньше. Ребенок чувствует себя замечательно, узи в норме, все анализы в норме. Педиатр говорит опять пропить еще Изопринозин 2 недели. Что скажите?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-22 11:44
Александра! Вам следует выявить место нахождения ДНК вируса ВЭБ в организме. Сдайте слюну, кровь из вены, мочу на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ. У вас не все обследования на выявление антител ВЭБ. Сдавайте на метод ИФА для выявления антител G к антигену раннему, ядерному, Авидность ВЭБ. Согласно этих данных, ваш врач сможет решить вопрос о лечении
Платная консультация
Александра 2020-12-22 14:44
Качественный или колличественный пцр?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-22 15:21
Александра! Первым проводится качественный анализ на ДНК.