Лечение уреаплвзмы, микоплазмы и гарднереллы

Спрашивает: LionGay
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У жены были обнаружены ureaplasma urealyticum, mycoplasma hominis, gardnerella. Жалобы на зуд и выделения. Был назначен следующий курс лечения: уколы галавит, тиберал 500 5 дней, свечи бетадин 7 дней, затем вильпрафен 500, гексикон таблетки, фемилекс - 10 дней, затем вагилак и лактонорм 14 дней. Мне необходимо сдать анализы? И какое лечение мне можно назначить? Спасибо!
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 20:21
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор и посетить уролога