Лечение цистита при аллергии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ангина, метрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если у меня аллергия на фурагин и фурадонин. Чем мне лечить цистит? Я в молодости лечилась и тем и другим, а сейчас аллергия на оба средства.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-08 11:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.