Уреаплазма какая норма? И имеется Цистит, как лечиться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня цистит, пришла к гинекологу. Сдала анализы, всё в норме. Но уреплазмы (3,80 Lg/100 тыс. Кл.) Нужно ли лечить или нет и превышат ли норму пои показатели? Принимаю антибиотики уже 5 дней, но дискомфорт присутствует при замерзании ног. Принимаю норфлоксацин 10 таб. 400мг. 1таб.
2 раза в день и процисталь завариваю, пить 2 раза в день. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря, без патологий. Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 01:58
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на условно-патогенную микрофлору.