Пупырышки на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад у меня появилось небольшое шелушение на члене, я обратился к урологу, он сказал, что это возможно аллергия на искусственную смазку, которой мы пользуемся с девушкой. Лечился от аллергии, но не помогло, потом я сдал анализы на ИППП, ничего не было обнаружено, девушка тоже сдавала и у нее не обнаружено и мазок чистый. Потом уролог сказал, что это грибок какой-то и я лечился от грибка пил таблетки и мазь, стало лучше, он сказал через месяц три дня еще помазать, но вот буквально пару дней назад появились пупырышки на члене, ПА с девушкой не было уже около месяца. Что это такое в чем проблема? Спасибо большое за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-23 13:04
Нужна очная консультация дерматолога. Рекомендую сделать соскоб с полового члена.