Лечение цистита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать по назначенному лечению. У дочери был цистит. Педиатр из поликлиники дала направление в стационар. В стационаре назначили антибиотик внутримышечно 10 дней. Сегодня дочь выписали с хорошими анализами. Врач дает назначение для долечивания дома. Назначает фуромаг 2 недели по 1 т. 3 р. /день и потом еще в течение 2-ух недель по 1 т. на ночь. И канифрон - 1 месяц. Я почитала, что фуромаг тоже антибиотик. Разве можно столько антибиотиков принимать? Анализы хорошие, зачем? С врачом лечащим не могу поговорить, с работы невозможно отпроситься. Я просто боюсь, что лишние антибиотики отрицательно повлияют на печень, почки. Но и не долечить страшно.
Теги: цистит у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-20 14:32
Здравствуйте! Пейте, не волнуйтесь. Найдите возможность посетить врача. С уважением, Оля Владимировна