Помогите болит под лопаткой левой

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я Светлана в сентябре месяце простыла не могла дышать, температурах 39,5 пошла к терапевту направили на ренген у меня оказалась левостороннее пневмания врач терапевт назначил уколы антибиотики. Прокалоли уколы лучше не стало. Положили в больницу 10дней лежала кололи антибиотики ставили капельницы стало хорошо анализы все хорошие. И все равно прошло 8месяцев и я когда чихаю. Вздыхаю. Мне больно под левой лопаткой ходила опять к врачу сказала легкие чистые я незнаю что у тебя там болит единственное температуры нет у меня. Как вы думаете что у меня может болеть? Анкология может быть после пневмании. И болит ли она?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-20 07:46
Без снимков можно предположить наличие спайки в плевральной полости, которая может даватьь такую боль. Стоит сделать кт органов грулной клетки без котраста, посмотреть общий анализ крови и биохимию.