Лечение свечами, половая жизнь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня молочница, мне назначили лечение свечами Ломексин и таблетками Микомакс, сегодня был последний день приема таблеток и свечей, скажите, через какое время теперь можно иметь интимную близость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:11
Здравствуйте. Можно в презервативе. Если молочница была подтверждена лабораторно, необходимо пройти лечение и партнёру. Так как незащищённый па может вызвать рецидив.