Ожог влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, получилось так, что я обожгла влагалище спиртом. Просто прыснула. Промысла быстрее мирамистином, выставила свечу метилларуцил, читала, что можно восстановить микрофлору, скажите пожалуйста какими средствами можно восстановить и на сколько нужно отказаться от половой жизни. Спасибо.
Теги: ожег влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:28
В данном случае могу порекомендовать вам ставить свечи депантол. А исключить половую жизнь следует до исключения симптомов.