Лечение стоматита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на слизистой верхней губы появились 2 язвочки стоматита, уже около недели назад, дня 4 рассасываю лизобакт по 4-5 таблетки в день, эффекта почти не замечаю, и когда таблетка именно на язвочках, щипет, чуть не до слез. Может что-то другое применять, если эффекта нет уже такое время?
И ещё, прикусила щеку, и внешне тоже что-то похожее на стоматит стало появляться, но не болит
А так же под языком одна есть, но её не чувствую совсем
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 08:27
Здравствуйте, конечно лизобакт в разгар заболевания не даст должного эффекта или же его одного недостаточно, лечение нужно другое. Напишите пожалуйста, ваши жалобы на данный момент, я вам подберу лечение.