Лечение сильного кашля у беременной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 11-12 недель. Скрининг хороший. Но я заболела сильный кашель с мокротой. Прописали супримо бонхо. Лазолван. Миромистин. Морс с клюквы. Липовый чай. Лечение помогает. Но остался сильный удушающий кашель. Сегодня мне с сказали что это лечение повредит ребенка. Что делать я напугана. И как мне долечиться. Какие м. г. последствия от такого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:12
Здравствуйте. Не повредит, не переживайте. Еще рекомендую ингаляции