Лечение простуды при ба

Спрашивает: Аделя
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, сыну 8лет год ба. Сейчас заболел -горло, темп. 36.8, начался кашель сухой редкий. Пьет синглон, ингавирин, амбробен. Болен 3дня, чем лечить кашель, хрипы прослушиваются. Но доконца хрипы не проходили после 3мес приёма синглона. Спасибо большое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-03 16:10
Небулайзерная терапия беродуал и лорде изо на физ растворе. Сделайте общий анализ крови и спирограмму