Лечение повышенных лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, хочу прежде поздравить вас с праздником 8 марта! Счастья вам и успехов во всем:)
Елена Викторовна, я с просьбой к вам. 1. Хотелось бы получить комментарии к мазку. Изначально были высокие лейкоциты до 80п/зр. После как использовала свечи Эльжина пришёл данный результат мазка(фото прикладываю). Со след месяца хотела бы начать планирование беременности.
И ещё один вопрос, в анамнезе замершая беременность 6 месяцев назад была. Хочу узнать есть ли предрасположенность к тромбофилии. 2. Данного анализа будет достаточно, чтобы узнать густеет ли моя кровь при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:48
Здравствуйте. И Вас с праздником!
1. Он в норме.
2. Да, достаточно. После этого по анализу можете написать гематологу и генетику