Лечение по готовым анализам

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит сильный зуд и жжение, творожные выделения, не способность заниматься половым актом, и так уже на протяжении долгого времени. У меня уже есть готовые анализы, хотела узнать как лечится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-08 11:04
Здравствуйте. Извините, но мы не выкладываем схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова