Лечение отита при ГВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня отит среднего уха. Была жидкость. Ничего почти ухом не слышала и стоял шум в ухе. Сделали два раза прокол с промыванием. Назначили лечение. Синупрет 2др 3 раза упаковку. Ципромед 5кап. 3 раза 10 дней, Ринофлуимуцил 2 впр. 3 раза 10 дне. Вопрос: У меня ребенку 2 месяца. Мы на ГВ Очень переживаю не навредит ли мое лечение ребенку. Спасибо за ответ
Теги: лечение отита на гв
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Синупрет я бы рекомендовала бы отменить, поскольку препарат на травах, поэтому ребенка может высыпать. Все остальное принимайте без опасений.