Лечение на основе моих анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, могли бы вы прописать курс лечения по моим анализам. Данность заболевания года два. Самолечением не занималась. Лечащему врачу по моему участку я не доверяю, и не приятно ходить к ней на прием. Анализы предоставлены на фото. За ранее благодарю за оказанную помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:08
Здравствуйте! Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. Это неразумно.