Не могли бы назначить лечение на основе моих анализов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Игорь Тадеушевич. Планирем зачатие ребенка, сдал анализы хочу узнать ваше мнение. Прошу посмотреть мои анализы, дать выши рекомендации. Какое лечение можете мне посоветовать. Какие препараты лучше использовать какие не использовать. Заранее благодарю вас
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:38
Дополнительно нужно исследовать секрет простаты и спермограмму с МАР-тестом. Лечение назначается на приеме у врача (андролога, уролога).