Консультация на основе результатов анализа

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, девушке сделали анализ после секса со мной и я хотел бы узнать насколько это серьезно у нее, в чем возможная моя вина в этом и что у нее могло появиться независимо от меня?
Я вчера сделал анализ тоже - прикрепляю 2 файла уже своих под цифрой 4 и 5
Теги: коккобациллярная флора в мазке что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 20:39
Здравствуйте. Отдельно укажите Ваши - все перепуталось
Платная консультация
Александр 2016-04-13 20:42
Мои где сверху пол мужской написано - последние 2 картинки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 20:58
Бывает всякое:) Лучше уточнять. По анализам партнерши. Обнаружена гарднерелла, кандида, вирус папилломы (какой - не указано, какой-то из группы). По мазку картина умеренно выраженного цервицита (воспаления шейки матки). У Вас обнаружена только гарднерелла. Все не смертельно, но лечиться нужно обоим. У кого первичный очаг по анализам не сказать. Удачи Вам!