Лечение молочницы, передалась половым путем?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне передалась молочница от моей девушки, сходил к врачу, прописал таблетки нистатин и мазь нистатин, еще мыть половой член хозяйственным мылом и держать мыло 3-5мин, еще пить кефир, а в интернете пишут что нельзя мыть хоз/мылом и пить кефир нельзя. Подскажите где истина!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-15 18:32
Молочница чисто женская проблема.
Хоз. Мыло желтое отечественное безвредное. Щелочное белое для кожи и слизистых слишком агрессивное.
Кефир на здоровье
А главное, член мой 2р/день детским мылом или интимным гелем.
Андрей 2014-11-15 18:46
Передалось же. Член был покрыт белым налетом, кандидоз так называемый, да?.А врач наоборот сказал что наше 72% самое то(как после этого ходить в больницу, еще и деньги платить) курс 2 недели лечения назначил! Сладкое, фрукты, кофе, чай не пить ни есть.как это может влиять, ведь это все на члене отразилась после секса(секс всегда без презерватива)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-16 00:07
От меня то что хочешь? Я выссказал свое мнение.