Лечение кожи после выдавливания прыщей

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет, когда мне было 15 примерно начала ковырять прыщи на руках, после чего оставались болячки и пятна. Т. е. уже 15 лет страдаю этой проблемой и не знаю что делать, как убрать болячки. И пятна после прыщей. Помогите пожалуйста. Не могу ничего надеть с коротким рукавом. Я мама, и мне стыдно перед детьми что руки такие страшные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний