Лечение конъюнктивита на 10 неделе беременности

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия, рефлюкс-эзогафит, внутричерепная гипертензия
Здравствуйте, вчера продула глаза в транспорте. Как итог сегодня один глаз покрытий корочкой жёлтой был, внутри тоже наподобие гноя, опухший и покраснение. У 2 глаза - корочка жёлтая. Если у меня так начинается, обычно и на 2 переходит и долго не проходит. Чем можно лечить на 10 неделе беременности? Ведь ничего нельзя. А у меня ещё и работа за компьютером. Сейчас праздники, к врачу не попасть да и с работы тяжело отпрашиваться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-13 10:26
Здравствуйте.
Аделия, сайт предоставляет справочную информацию. Лечение обсуждается в приватных вопросах или индивидуальной консультации.
Платная консультация
Аделия 2021-06-13 10:37
Извините конечно, но другим же Вы отвечаете. Меня всегда спасал ваш сайт ранее. При этом вопрос задавался также как и сейчас в обычном порядке. Неужели так сложно подсказать? Я просто не знаю куда обратиться в праздники. Тем более в положении. Если не беременность, было бы куда проще найти лечение.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-13 10:51
Поясню. Когда врач назначает лечение, он берёт на себя ответственность за это лечение.
Я не могу назначить лечение и забыть об этом, необходимо несколько дней наблюдать за динамикой, возможно, корректировать.
Вопросы, которые Вы задаете на сайте бесплатны не только для Вас, но и для врача.
Соответственно, вести этого пациента врач должен в свой выходной и совершенно бесплатно.
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-13 10:56
Да, по поводу других. Вы не знаете, конкретную ситуацию с другим человеком, кроме того, что видите ответ на его вопрос.
Кстати, если у Вас экстренная ситуация, Вы можете обратиться в кабинет неотложной помощи. Если нет, то планово обратиться к офтальмологу в рабочий день.