Лечение катараты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, неделю назад мне сделали операцию реконструкция передней камеры с ультразвуковой факоэмульсификацией осложнённой катаракты с имплантацией сложной эластичной интраокулярной линзы. После операции видел 5 строчек, при выписке на 3 день 3 строчки. Сказали что это нормально. На сегодня вблизи вижу где то 1-2 метра, а вдаль все расплывается. В чем промблема или это нормально для этих хрусталиков
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 20:42
Здравствуйте. Нет, это не нормально. Если зрение ухудшается, необходимо очно обратиться к офтальмологу.