Лечение и это не заразно?

Спрашивает: Алекспндра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день у меня на голове появились красные пятна под волосами, и они не чешутся но когда я их чешу но много перхоти, это не заразна и что это подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 21:49
Здравствуйте Алекспндра

Это может быть либо псориаз, либо себорейный дерматит. Точно по фото сказать невозможно.

Необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза, а потом решать вопрос с лечением.