Лечение ДЖВП по гипомоторному типу

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, катаральный колит.,гастрит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня ДЖВП по гипомоторному типу. Сильная слабость, желтая кожа, горечь во рту, тошнота и светлый кал. Это видимо последствие после многократных аллергических реакций и лечения антигистаминными препаратами и у меня псевдоаллергия. Дали направление гастроэнтерологу, но прием через месяц. Подскажите, пожалуйста как мне лечиться?. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-25 16:49
Инга! Мы можем вам рекомендовать только диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10-14 дней. Проведите слепое зондирование с ксилитом, если вы это уже делали раньше. Все остальные рекомендации даст вам врач на приеме. Всего доброго.
Платная консультация
Инга 2019-03-25 19:10
Спасибо большое! СПАСИБО.