Дискенезия по гипомоторному типу

Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с, гастроуденит, рефлюкс эзофогот
Здравствуйтеподскажите пожалуйста диету при дискенезии желочного пузыря по гипомоторному типу, а то до сих пор желочный пощипывает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-11 18:15
Алинка! Диета соблюдается согласно стола №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Домперидон по 5 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 10 дней.