Лечение бронхиальной астмы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 17 марта начался сухой кашель. Длился примерно больше месяца, никакой температуры не было, вялости и усталости тоже не было. Вызывали врача на дом, она прописала нам ингаляции сначала с Пульмикортом и Физраствором 3 дня, затем ингаляции с Лазолваном, Беродуалом и Физраствором (не очень помогало, но кашель прошёл, он не перешел во влажный). Также она прописала антибиотики Амоксиклав, пили 5 дней. Спустя неделю или две (сейчас) начался снова сухой кашель, также появилась как будто боль в груди или спине, сам не понимаю. Подскажите, что делать? Врач у нас на участке не квалифицированная скорее всего, да и сейчас карантин везде.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-10 07:04
Сделайте спирограмму, общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок и пришлите фото результатов анализов