Долгий, затянувшийся кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня примерно полтора месяца назад начался кашель, но до этого я болела обычной простудой. Как только я заболела мы сходили к врачу. У меня были симптому: Кашель, насморк. Через 5 дней я вылечилась и больше не болела, но через 1 неделю у меня начался кашель я принимала таблетки от кашля которые прописал доктор когда я простудой болела, но кашель не проходил. Прошло 3 недели как я кашлела. Мы обратились к врачу мне выписали сироп аксорил и ингаляции с физ. Раствором. Мы лечились всем этим, но кашель не проходил, не отхаркивался. Был просто сухой кашель без всяких симптомов, просто кашель и всё. Мы пошли на повторный приём и мне сказали что у меня подозрения на бронхиальную астму и маловероятную пнивманию. Меня направили на рентген и на сдачу крови. Результаты крови врач посмотрела и сказала что у меня дебют бронхиальной астмы. Выписала супсензию для ингаляций пульмикорт. Прошло с этого времени ещё неделя, кашель не проходит, он очень тяжёлый. Я бывает сильно закашливаюсь что трудно дышать. Врач которая мне всё это выписывает молодая, только что с института, неопытная. Она прописывает очень очень дорогие лекарства на которые уже просто денег нет. Подскажите что сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Анна, доброе утро!
Очень хочу помочь тебе советом.
Лучше всего обратиться на консультацию к детскому пульмонологу.
Ведь Хабаровск - крупный город.
Всего самого доброго!