Лечение близорукости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Можно ли закапывать глаза ребенку сначала Ирифримом и следом Цикломедом? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 15:01
Нельзя. Нужно закапывать глаза чем-то одним. Исключение составляют ситуации, когда на приеме у врача при закапывании ирифрина зрачки совсем не расширяются или расширяются незначительно. Тогда следом можна одноразово закапать цикломед