Лечебные грязи при гайморите и кисте в пазухе

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня хронический гайморит и киста в гайморовой пазухе. Киста уже даёт о себе знать и выделения из носа постоянно зелёные. Скажите, пожалуйста, можно ли применять лечебную торфяную грязь на область пазух? Будут ли улучшения? Может ли киста уменьшится? Не станет ли хуже?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Дело в том что киста это закрытая капсула ванутрь которой ничего не может попасть ни лекарства ни другие вещества. Вам нужна только операция. Кисту нужно удалить, она может закрыть выход из пазухи и весь гной там будет копится.