Лазеротерапия безопасность процедуры

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала лазеротерапию на шейку матки специальной шеечной насадкой, маленькой и узкой, г-1. Но смутило, что не использовали презерватив как при УЗИ, например. Врач сказала что она стерилизована, и презерватив мешает прохождению лазера, но ведь наконечник сделан из пластика. Скажите, это безопасно? Достаточно ли стерилизации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:58
Добрый день, всё верно, презерватив в данной процедуре не используют.