Лазерная коррекция

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, планирую сделать лазерную корекцию зрения методом Ласик, но у меня хронический тонзилит и все время першит в горле не переставая. Подскажите можно ли делать операцию, если горло будет красное и першить, но при этом ОАК и Сахар крови будут в норме? Могут ли возникнуть проблемы после опирации из-за недомогание в горле, либо одно с другим не связанно? Заранее, благодарю вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, так вам откажут в операции. Ее можно будет делать тогда, когда этих симптомов уже не будет. Пролечите горло, займитесь промыванием, походите на физиотерапию, прокапайте курс антибиотиков. Когда будет все в порядке, то уже можно будет делать коррекцию.