Ларинготрахеит

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте моя дочь ей 9 лет заболела ларинготрахеитом младшей ей3 сразу начала давать орвирем для профилактики но через 4 дня поднялась темп.37.2 38врач сказала сразу давать флюмаксин солютаб сегодня 4 день приема антибиотика а темп. Все держиться 37.2 37.5 и кашель бывает пару раз в день легкий а насморк то есть то нет. Что это такое и что делать
Теги: ларинготрахеит вопрос врачу 03 онлайн
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-05 22:59
Добрый день.
Вероятнее всего, антибиотик не подошел в этой ситуации. Необходимо сделать общий анализ крови и мочи, для исключения воспалительного процесса, и повторный осмотр врача. Дальнейшее лечение нужно подбирать на основе результатов осмотра и обследования.
Всего доброго.