Лапой в глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня котёнок в глаз ударил, видимых повреждений нет, но глаз болит уже 4 час, и стал плохо видеть. Подскажите пожалуйста, чем закапать глаза или чем обрабатывать, просто ну невозможно так ходить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-08 07:17
Добрый день! Вам необходим очный осмотр, данные жалобы могут быть связаны в повреждением роговицы