Кошка ткнула когтем в глаз

Спрашивает: Аяжан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром кошка игралась и случайно ткнула в открытый глаз когтем. Появилась одна красная точечка в начале, сейчас ареал этой точки красный, полопались капилляры. Терапефт сказал, что глаз не поврежден и назначил альбуцид. В связи с коронавирусом врачей мало. Заранее благодарю за ваш ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-15 21:45
Здравствуйте. Страшного ничего нет, повреждение поверхностное, но лечиться нужно у офтальмолога, а не терапевта, Альбуцида в этом случае недостаточно. Если Вам необходимо получить схему лечения на сайте, то это возможно только через приватный вопрос или индивидуальную консультацию во избежание самолечения других посетителей сайта.
Платная консультация
Алина 2022-12-15 16:02
Здравствуйте
Можете сказать пожалуйста
Мне в глаз попало стекло маленькое
Глаза не болят красноты нету
Ничего ли страшного от этого можно ли ослепнуть?