Котёнок попал в глаз когтём

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый день помогите пожалустa. Котёнок попал в глаз когтём, пошла кровь из глаза. Скажите пожалуйста ето опасно для зрения? Что делать? Какие могут быть последствия?
Очень боюсь потерять глаз из за этого глупого кота.
Спасибо огромное за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 13:23
Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться в дежурное офтальмологическое отделение или кабинет неотложной помощи, чтобы врач посмотрел и определил глубину поражения