Кошка пробила глаз, весь красный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, Моя кошка сегодня пришла домой с полностью красным глазом(кровавым) видимо где-то пробила, вы можете подсказать что делать? Кошечке 20 сентября 7 месяцев
Завтра днём поедем к ветеринару, а как можно помочь её сейчас? Кошечка раньше много бегала и играла, а сейчас грустная лежит(
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-19 22:39
Добрый день! На данный момент антибактериальные капли (Тобрекс или Ципрофлоксацин) каждые 2 часа, до исключения проникающего ранения