Лактобактерий в анализе у дочери в норме или нет

Спрашивает: Ян
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня ребёнок очень часто болеет Орв и ещё аллергия но пока на что мы не знаем. Сдали анализ на дисбактериоз но попасть к врачу в ближайшее время не сможем. Меня беспокоит показатели лактодефецитной палочки и лактобактерий. Результат анализа в фото. Пожалуйста скажите в норме ли показатели? Заранее спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-11 14:00
Здравствуйте
В анализе кала незначительные изменения, количество нормофлоры в норме, чуть повышено содержание упф. Это скорее следствие аллергии, нежели причина.
Вам необходимо обследование у аллерголога. Здоровья