Лактинет. Кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пью Лактинет уже 5 месяцев из 13 (ГВ).,Месячных не было. Сейчас интенсивность ГВ уменьшилась (ребенку 1г и 3 месяца) пару месяцев назад была "мазня" похожая на месячные, но потом прошла через несколько дней. А месяц назад вновь началась "мазня", которую я приняла за месячные, но она продолжается уже 20 дней с различной интенсивностью, но ограничиваюсь сменой ежедневной прокладки. Как быть? Продолжать пить Лактинет и ждать или отменить? Спасибо! Очень жду ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 16:31
Здравствуйте! Вам уже давно надо заканчивать грудное вскармливание и начинать прием обычных ОК а пока продолжайте прием лактинет.